SIGN IN

E-mail or password not valid
Try again or click Forgot your password link.

1. SIGN UP | 2. CREATE EVENT
I accept Terms & Conditions

  • #Leisure

Excursiones por Cataluña

Friday 13 January 2023

Institut za Å¡panjolsku kulturu jezik

Remaining: Ended

10€
  • #Leisure

Elefantíaques - Vinyes mimades al peu de Les Gavarres

Tuesday 15 November 2022

Agüita Wines, Barcelona

Remaining: Ended

2€
  • #Others

4DAYS 4XMAS

Monday 12 December 2022

PASEO DE CANOVAS, QUIOSCO DE LA MUSICA, Cáceres

Remaining: Ended

0€ - 5€
  • #Sports

X JAMÓN VELOZ DE GUIJUELO

Sunday 04 December 2022

PLAZA MAYOR, Guijuelo

Remaining: Ended

  • #Leisure

Xmas Dinner

Thursday 15 December 2022

LIV Student 22@ Barcelona

Remaining: Ended

10€
  • #Education
  • #Leisure

Taller de cuina 2022

Monday 19 December 2022

Rectoria De Sant Vicenç, Camós

Remaining: Ended

  • #Leisure

Concierto Navideño-“Latidos de Navidad”

Wednesday 14 December 2022

Auditorio Monseñor Nestor Sierra Pérez , Envigado

Remaining: Ended

Free
  • #Leisure

IV Papanoelada motera

Sunday 18 December 2022

Centro comercial as termas, Lugo

Remaining: Ended

  • #Sports

Ping Pong Contest

Tuesday 31 January 2023

LIV Student 22@ Barcelona

Remaining: Ended

0€ - 5€
  • #Education
  • #Health & Wellness

Por una vida saludable por Luis Miguel Benito de Benito - MAÓ

Saturday 28 January 2023

Ateneu Científic, Literari i Artístic, Maó

Remaining: Ended

8€ - 10€
  • #Sports

VIII MEDIA MARATÓN DE GUIJUELO Y VI VUELTA A GUIJUELO

Sunday 05 February 2023

PLAZA MAYOR, Guijuelo

Remaining: Ended

Free
  • #Professional
  • #Education

Webinar Grupo Lab: Transferencia de la práctica del trabajo social con grupos: Claves para compartir el conocimiento en Congresos y Publicaciones. Seminario de la IASGW

Monday 30 January 2023

Salón de Grados/Facultad de Trabajo Social/UCM

Remaining: Ended